воскресенье, 9 сентября 2012 г.

"Органический дивограй" - ярмарка чистых продуктов на Контрактовой площади


Ярмарка органических продуктов питания
В субботу, 8 сентября 2012 года, на старейшей площади Киева - Контрактовой состоялась ярмарка органических продуктов питания "Органический дивограй".
Главная идея ярмарки, собравшей производителей продуктов питания из многих уголков Украины - пропаганда осознанного выбора продуктов с учетом их безопасности и ценности.

Продукты, представленные на ярмарке "Органический дивограй" имеют все необходимые сертификаты и не содержат искусственных удобрений, пестицидов, красителей и консервантов. Особое внимание уделено генетической чистоте. ГМО на ярмарку не пускали по  пределению. Киевляне смогли купить и попробовать настоящий вкус чистых продуктов питания.

Устроители ярмарки запланировали также большую развлекательную программу. Артисты настолько постарались, что однажды посетители и участники ярмарки не выдержали и пустились в пляс.

"Органический дивограй" проходит в Киеве уже во второй раз. Организаторы - Украинская ассоциация производителей органической продукции и Швейцарский исследовательский институт органического сельского хозяйства.

Ярмарка органических продуктов

Участница ярмарки органических продуктов

Выставка чистых продуктов питания

Торговый ряд ярмарки

Вывеска ярмарки органических продуктов

Видео: Ярмарка и зажигательные танцы

Комментариев нет:

Отправить комментарий