понедельник, 17 сентября 2012 г.

Наталья Королевская: власть должна вернуть доверие избирателя


Агитация партии Натальи Королевской
В ходе Ялтинской ежегодной встречи YES состоялось выступление лидера украинской партии "Украина - Вперед!" Натальи Королевской, в ходе которого она высказала уверенность в том, что только конкурентная борьба и абсолютная свобода выбора могут привести к каким-либо изменениям в стране.

Следующим шагом, по мнению Королевской, должен стать возврат к доверительным отношениям между избирателем и политиками. В течение 20 лет доверие народа к власти разрушалось. Пустые обещания и  несбыточные надежды - вот причина дискредитации власти в целом, какие бы политические силы она не представляла.

Наталья Королевская намерена продемонстрировать кардинально новое качество политики, основанное на солидарности, справедливости и свободе.

Фото с Крещатика: Наталья Королевская не расстается с футболистом Андреем Шевченко, недавно вступившим в партию "Украина - Вперед!".
На ситилайтах, обильно расставленных в Центре и на Печерске, Наталья Королевская обещает 1000 евро зарплаты и 500 евро пенсии каждому трудящемуся.

Агитационная палатка партии Натальи Королевской
Агитационная палатка партии Натальи Королевской на Крещатике

Комментариев нет:

Отправить комментарий