вторник, 25 сентября 2012 г.

Новости ПриватБанка

Отделение ПриватБанка на Владимирской
Отделение ПриватБанка на ул.Владимирской (Киев)

Один из крупнейших украинских банков - ПриватБанк начинает развивать новый проект "Электронные билеты". Ранее на сайте Приват24 уже была реализована система продажи билетов на транспорт онлайн, которой воспользовалось свыше 500 тысяч человек.

Успех дела потребовал концентрации усилий в данном направлении. В связи с этим ПриватБанк приглашает на работу креативного руководителя проекта, который знаком со всеми тонкостями технологии e-ticket.

Вчера сайт ПриватБанка объявил о новой услуге "Документооборот": сверхнадежное хранение документов, а также оцифровка бумажной документации.
Ожидается, что новая услуга высвободит множество помещений, в которых хранятся бумажные архивы, а также позволит сэкономить фонд зарплаты за счет архивных работников, поскольку ПриватБанк все вопросы, связанные с хранением документов, возьмет на себя.

Для хранения документов будут задействованы банковские сейфы. В случае необходимости любой документ может быть доставлен инкассатором в любую точку Украины. Если архив будет оцифрован, предприятие получит возможность работать с ним онлайн.

Специально для студентов ПриватБанк разработал новый дизайн студенческих карточек. Теперь на обороте карты имеется QR-код, открывающий на смартфоне специальную конкурсную страницу интернета, на которой будут проводиться розыгрыши ценных гаджетов.

ПриватБанк продолжает набор удаленных сотрудников, желающих заработать на реализации банковских продуктов. Чтобы начать сотрудничать с ПриватБанком, нужно всего лишь обзавестись бесплатной кредиткой "Универсальная", на которую будут перечисляться заработанные средства, и после этого предлагать банковские продукты либо своим знакомым, либо в интернете, для чего на портале агентов ПриватБанка можно получить все необходимые промо-материалы - баннеры, партнерские ссылки, гаджеты, а также информационные материалы по каждому продукту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий