вторник, 12 февраля 2013 г.

Летом в Киеве состоится Второй фестиваль полетов на воду Red Bull Flugtag 2013

Red Bull Flugtag в Киеве
Компания Red Bull этим летом проведет в Киеве веселые соревнования Red Bull Flugtag 2013, в ходе которых самодеятельные авиастроители будут состязаться в дальности полета над водой и креативности своих летательных аппаратов.

Внимание!
Смотрите репортаж 2 июня с Русановского канала

Премьера всемирно известного фестиваля Red Bull Flugtag в Киеве состоялась19 июня 2010 года на Русановском канале (район гостиницы "Славутич").

На берегу залива был аншлаг. Веселые прыжки на воду имели громкий успех, в силу чего в субботу, 8 июня 2013 года, Киев примет фестиваль полетов на воду во второй раз.

В данный момент объявлен организационный период, в ходе которого будущие участники должны создать проект летательного аппарата, набрать команду и записаться для участия в соревнованиях.

Нужно поспешить - заявки принимаются до 1 марта. Оформленные заявки можно предоставить либо в офис соревнований на ул. Багговутовской, либо в один из специальных пунктов, организованных в торговых центрах. (Подробности на официальном сайте...)

На странице Red Bull Flugtag 2013 Вконтакте царит радостное оживление. Веселые соревнования проходили в Киеве уже неоднократно (в 2011 году на улице Героев Крут были проведены Гонки на тарантасах - ралли Red Bull) и собрали большую аудиторию фанов и непосредственных участников, которые с нетерпением ждут продолжения веселого фестиваля.



Видео: Как это было в Киеве в 2010 году

Комментариев нет:

Отправить комментарий