суббота, 28 сентября 2013 г.

На Певческом поле открылась третья выставка хризантем "Art модерн"

Выставка хризантем на Певческом поле
Любители цветов с нетерпением ожидали открытия очередной выставки на Певческом поле, для создания которой привлекаются лучшие флористы и ландшафтные дизайнеры Киева.

Сегодня, 28 сентября, в Печерском ландшафтном заповеднике стартовала традиционная, третья по счету, выставка осенних цветов, получившая название "Art модерн". Цветоводы Шевченковского, Облонского, Подольского, Печерского, Деснянского, Святошинского районов использовали для своих цветочных картин вертикальные конструкции.

Репортаж с выставки хризантем на Певческом поле

Оригинальная техника позволила развернуть инсталляции к зрителям всей плоскостью, что добавило выставке наглядности и красоты. Посетители выставки хризантем на Певческом поле могут наблюдать настоящие картины, на которых представлен осенний Киев с Днепром и мостами, часы разных конструкций - механические и солнечные, звездные трассы, летящие над лесом журавли, мотыльки и бабочки, порхающие над волнами и по воздуху.

Несмотря на плохую погоду и холод, выставка выглядит очень нарядно. Правда, в первый день посетителей маловато - из-за плохой погоды не у многих возникло желание насладиться видом хризантем. Но осень еще впереди, поэтому есть надежда, что первый же теплый день заставит киевлян посетить Певческое поле и полюбоваться на прекрасные цветочные инсталляции.

Инсталляция из хризантем

Выставка хризантем в Киеве

Цветочное панно

Art модерн

Хризантемы на вертикальных конструкциях

Хризантемы на склоне Певческого поля

Выставка осенних цветов в Киеве

Комментариев нет:

Отправить комментарий