четверг, 8 ноября 2012 г.

ComART FEST - фестиваль комиксов под Гаванским мостом

Галерея Арт-причал
Галерея Арт-причал
В ближайшую субботу, 10 ноября, на территории недавно открывшейся художественной галереи под Гаванским мостом состоится открытие фестиваля ComART FEST - первого киевского фестиваля рисованных историй, комиксов и японских комиксов (манги).

См. фото и видео первого дня работы

Фестиваль ComART FEST будет работать с 10 по 25 ноября. Пока на сайте ComART FEST опубликована программа только на ближайшие выходные, в которую входят круглые столы, презентации проектов, творческие встречи с авторами, лекции и художественные дуэли.


Справка: галерея под Гаванским мостом - Арт-причал (сайт) - открыта в День Киева-2012.
Представляет собой застекленную нишу в начале Гаванского моста, изрисованную граффитчиками. Является местом проведения разного рода фото-выставок и арт-мероприятий. Имеется бар-кафе с сидячими местами.

Как добраться до Арт-причала:

  • От Почтовой площади пройти пешком вдоль набережной, спуститься в пешеходный переход в начале Гаванского моста, далее - спуститься на набережную по ступеням и пройти до застекленной арки  под мостом.
  • От Контрактовой площади пройти пешком по улице Григория Сковороды в сторону Днепра, перейти Набережно-Крещатицкую по подземному переходу и спуститься на набережную по ступеням.


Спуск к Арт-причалу

Комментариев нет:

Отправить комментарий