вторник, 4 июня 2013 г.

Анонс: Киевский Фестиваль Огня

Через неделю в Киеве состоится Фестиваль Огня.
Сперва в пятницу, 14 июня, на Русановском канале пройдет презентация фестиваля, а на следующий день - в субботу, 15 июня, на территории Певческого поля Печерского ландшафтного заповедника зрители смогут посмотреть основную программу.

Сайт Фестиваля Огня публикует программу, согласно которой 14 июня с 20:30 до 21:30 в районе Бульвара Давыдова,1 можно будет бесплатно посетить массовый огненный перфоманс, в котором примут участие более 500 исполнителей. Лучшие номера будут показаны на специальном понтоне, размещенном на воде. Кроме перфоманса зрителям покажут огненные инсталляции. А в заключение презентации с 21:30 до 21:50 Русановский канал озарится огнями пиротехнического шоу.

Тот, кто заинтересуется огненным шоу, сможет 15 июня пройти к месту главных выступлений мастеров огня, но только уже за деньги - вход на Певческое поле 25 гривен. Дневная программа второго дня Фестиваля Огня начнется в 17:00 и продлится до 21:00. В ходе нее на многочисленных сценах, развернутых по всему Певческому полю, перед посетителями выступят мастера Школ Барабанов и Школ Огня, а также артисты циркового жанра.

Наиболее зрелищно будут смотреться выступления вечерней программы, которые стартуют в 21:00. Огненные группы и сольные исполнители продемонстрируют свое искусство на главной сцене праздника. А в 23:00 зрителей удивят необыкновенным концертом на огненном органе.


Киевский Фестиваль Огня

Огненная фигура


Комментариев нет:

Отправить комментарий