четверг, 22 августа 2013 г.

Скидки Киев

Если вас интересуют скидки Киев, обязательно оцените возможности, предоставляемые шопинг-клубом LeBoutique, зарегистрированные участники которого получают неслыханные преимущества при покупке модных вещей известных мировых брендов.

Скидки Киев 


В клубе моды LeBoutique можно приобрести высококачественные изделия производства США и Европы за половину стоимости. Иногда выигрыш в цене для постоянных участников составляет 90%! Возможно ли такое?

Дело в том, что клуб имеет партнерские отношения непосредственно с поставщиками, что позволяет сбросить цену до минимума, поскольку отпадает большое количество посреднических организаций, каждая из которых берет процент за свои услуги.



Это не единственная причина возникновения огромных скидок. Экономия средств покупателей достигается также вследствие реализации коллекций одежды, обуви и товаров в конце сезона, когда спадает первый спрос на новинки и цены от ажиотажных возвращаются к рыночным.

Адрес клуба LeBoutique, предоставляющего весьма интересные скидки Киев: ул. Григория Сковороды,1 (Контрактовая площадь, Подол).

Купить товары со скидкой 50-90% можно онлайн, только для этого требуется регистрация, поскольку реализация товаров проходит в виде специальных акций, длящихся от нескольких дней до недели.




Организаторы столь привлекательной системы экономии внимательно следят за новостями рынка, постоянно предлагая участникам клуба новые акции, во время которых можно успеть чуть ли не бесплатно обзавестись товарами для дома, женской, мужской и детской одеждой и обувью, обувью для занятий спортом Adidas и Puma, сумками.

Купленные со скидкой товары можно либо получить лично в офисе шопинг-клуба, либо заказать доставку по всей территории Украины.

Посетить сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий