пятница, 22 марта 2013 г.

"Вместе": Потап и Настя сняли новый клип

Потап и Настя
Популярный эстрадный дуэт "Потап и Настя" завершили съемки нового клипа на песню "Вместе". Съемки проходили на Лукьяновке, в здании Малой оперы, которая находится в бывшем клубе трамвайщиков. Здание внутри сильно запущено, что как раз и требовалось по сценарию, согласно которому престарелые Потап и Настя набивают полный подвал заложников и заставляют их слушать свои песни.

В ходе подготовки к съемкам артистам пришлось пережить длительный процесс гримирования: из молодых людей Потап и Настя превратились в одряхлевших стариков.
Но несмотря на это артисты очень довольны проделанной работой. Так, Настя Каменских написала в своем Твиттере, что гордится этой работой, а отснятый клип, по ее мнению, войдет в историю, "как самое смелое видео СНГ".

Артисты, гастролировавшие в дни Масленицы в Ярославле, приоткрыли завесу тайны, исполнив песню "Вместе" еще до ее премьеры, как выразился Потап.


Видео: Допремьерное исполнение песни "Вместе"
 

Простой мотивчик и нехитрые слова, где рефреном проходит слово "вместе", в принципе, не претендуют на звание музыкального шедевра. Но колоритные личности Потапа и Насти любую песню делают интересной. Тем более интересно будет смотреть новый клип с загримированными исполнителями.

Фото страницы официального сообщества на ФБ

Потап в гриме

Потап и Настя на съемках нового клипа

Видео: Как Потап и Настя снимали новый клип




Обновление: А вот и сам клип "Вместе", которого мы так ждали после столь интересного анонса. Честно говоря, нам как-то больше понравился анонс...

Премьера клипа состоялась 19 апреля


12 комментариев:

  1. Класный клип "Вмесе":-)!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. клип отстой полный, песня не лучше!

    ОтветитьУдалить
  3. И кошмар, и ужас, и полный отстой!

    ОтветитьУдалить
  4. самый ужасный клип в ихней истории!

    ОтветитьУдалить
  5. а мне понравилось, неожиданно так

    ОтветитьУдалить
  6. Я НЕ ДУМАЛА ЧТО МОЖНО СНЯТЬ ТАКУЮ Х..НЮ, ОБОСРАЛИ ПЕСНЮ , А ОНА МНЕ НРАВИЛАСЬ

    ОтветитьУдалить
  7. клип отдельно , песня отдельно... не в теме...

    ОтветитьУдалить
  8. Креативно. Неожиданно. Выделяется из общей безобразной бессодержательной кучи клипов других исполнителей. Наконец зауважала Потапа и Настю.

    ОтветитьУдалить